Auction 761T, Lot # 218
Lote mixto. Diferentes técnicas y materiales. Consta de: virgen, repisa de madera dorada, cuadro con carreta (impresión), bordado en petit point y neddle point (enmarcado), La Última Cena, 2 platos de porcelana, tibor de talavera, entre otros. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 41 cm. (mayor) Piezas: 10 Estimado $1,300-1,500